Отслеживание направлений
Статус доставки:

Доставка малогабаритных грузов

Одним из направлений работы транспортной компании ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» является перевозка мелких грузов по городу или доставка посылок в другие населенные пункты России. Данная услуга востребована при:

  • отправке малогабаритной бытовой техники на новую квартиру;
  • развозке товаров по торговым точкам;
  • доставке товаров, купленных в интернет-магазинах;
  • отправке бандеролей и в других ситуациях.

Профессиональные малогабаритные грузоперевозки

В данную категорию продукции попадает любой единичный предмет или партия товара, вес которых не превышает 500 кг. Но нашим специалистам чаще приходится работать с небольшими свертками или коробками. Их требуется дешево перевезти на другой конец города или отправить родственникам, покупателям, партнерам в другую часть страны.
Если раньше с такими задачами приходилось обращаться на почту, то сегодня отправить посылку транспортной компанией из Москвы или другого города стало намного удобнее и быстрее.
К тому же, в почтовых отделениях имеется ограничение по весу, тогда как для менеджеров транспортной компании ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» ящик весом 50 кг является вполне нормальным явлением и не вызывает вопросов.
Преимущества при доставке небольших грузов по Москве, Московской области или в другие города РФ:

  • возможность отправить посылку не из отделения, а от дверей офиса, склада или квартиры;
  • доставка до двери получателя;
  • возможность оперативно реагировать на изменение дорожной обстановки (пробки, ремонты дорог, другие ограничения движения).

В пределах города мелкие несрочные грузоперевозки выполняются на автомобилях «Газель». Это маневренные машины, которые отлично вписываются в городскую среду и способны проехать в любой переулок и двор, развернуться при необходимости и добраться до цели. При этом они экономичны по обслуживанию и расходу ГСМ.
Если требуется перевезти небольшую посылку в другой город, мы объединяем маленькие заказы в единый сборный груз, который отправляется в путь на мощной фуре. А затем на промежуточном складе распределяем его малыми партиями по более экономичным машинам и отправляем получателю.

Сколько стоит отправка мелких грузов

Оценить стоимость доставки отдельных предметов или партий товара можно несколькими способами:
• Воспользоваться прайс-листом на нашем сайте. Для заказа нужно ввести расстояние и перемещаемый вес.
• Найти таблицу цен, расположенную на странице населенного пункта в разделе «Направления».
• Позвонить в отдел логистики и оформить заказ. В последнем случае диспетчер при расчете цены подскажет лучший метод доставки, предложит акции и скидки, действующие в компании.
Оперативная доставка малогабаритных грузов по России от «ТК ТРАНСЛОГИСТ» выгодна частным лицам, крупным оптовым компаниям, интернет-магазинам. Заказывайте услугу по телефонам 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849.

Возврат к списку