Отслеживание направлений
Статус доставки:

Доставка тяжеловесных грузов

Транспортная компания ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» более 15 лет успешно работает на логистическом рынке России. Перевозка тяжеловесных грузов автотранспортом – одна из наиболее востребованных услуг. Это трудоемкое задание, требующее специфических условий для его реализации. Опытные логисты подбирают автомобильный транспорт, максимально соответствующий условиям транспортировки, и контролируют доставку в указанные сроки.
Тяжеловесными считаются объекты, масса которых превышает параметр, указанный в нормативах перевозок. Как правило, это строительные плиты перекрытий, промышленное оборудование, сельскохозяйственная техника и т.д.

Безопасная перевозка габаритных грузов автомобильным транспортом

Данная категория услуг позволяет отправить имущество или товар в любом направлении по РФ. А когда речь идет об отдаленных районах страны, зачастую является единственным решением.
Преимущества сотрудничества с ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ»:

  • возможность доставки «от двери к двери»;
  • широкий диапазон грузоподъемности машин, позволяющий отправлять партии весом до 20 тонн;
  • гибкость реагирования на возможные задержки в пути и быструю коррекцию маршрута;
  • доступную цену услуг, актуальный прайс-лист и удобный калькулятор на сайте.

Доставка габаритных грузов автотранспортом по Москве и РФ

Наши менеджеры принимают заказы на перевозку 24 часа в сутки в любое время года. Мы работаем без перерывов, чтобы вы могли заказать услугу тогда, когда вам удобно.
Преимущества логистической поддержки от транспортной компании ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ»:

  • мониторинг выполнения заказа на всех этапах;
  • ответственные сотрудники;
  • современное диспетчерское оборудование;
  • оформление страховки.

С помощью онлайн калькулятора вы сможете рассчитать стоимость автомобильной перевозки любой партии тяжеловесных грузов. Опытные менеджеры подберут оптимальное решение с учетом всех ваших пожеланий, норм действующего законодательства и финансовых возможностей.
Для уточнения интересующих вопросов и оформления заказа свяжитесь с нами по телефонам 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849.

Возврат к списку