Отслеживание направлений
Статус доставки:

Грузоперевозки по городу

Транспортная компания ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» работает в области автомобильных перевозок более 15 лет. Значительную часть выполняемых заказов составляют городские грузоперевозки. Они востребованы при:

  • бытовых переездах и сменах офиса компаний;
  • переезде на дачу или новую квартиру;
  • доставке покупок из интернет-магазинов;
  • перевозке товаров из одного подразделения компании в другое.

Мы выполняем грузоперевозки по городу недорого, быстро и аккуратно. ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» доверяют крупные фирмы, индивидуальные предприниматели и частные лица. Компания гарантирует сохранность и своевременность выполнения любых заказов.

Особенности перевозок с ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ»

Автомобильный транспорт сегодня является основным средством доставки любых грузов в пределах крупных городов и по области. В нашей компании грузоперевозки по области и выполняют автомобили «Газель» с различными типами кузова – бортовые или тентованные. Они экономичны и сконструированы для того, чтобы недорого перевозить мебель, бытовую технику, партии товаров любого типа по городу, а также для быстрой доставки посылок в составе сборных грузов.
Городские грузоперевозки силами нашей транспортной компании открывают следующие возможности:

  • доставка посылок или любых партий товаров «от двери до двери»;
  • широкий диапазон грузоподъемности автомобилей;
  • гибкость реагирования на дорожную ситуацию;
  • оперативность выполнения заказов;
  • минимальную стоимость грузоперевозок.

Нашим клиентам гарантирована полная информационная поддержка и гарантия сохранности товаров любой категории.

Как заказать дешевую грузоперевозку по городу

Среди преимуществ нашей компании одним из наиболее весомых являются доступные цены на все виды городских перевозок при неизменно высоком качестве сервиса. Подтверждение этому вы найдете на странице, где опубликован прайс-лист на все виды оказываемых услуг.
Более точную информацию, с учетом всех нюансов логистики и ценообразования, вы сможете получить у диспетчера, позвонив в офис для оформления доставки. По телефону 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849 вы сможете сразу же оформить заказ, уточнить сроки и другие условия.
Звоните менеджеру ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ». Мы всегда рады новым клиентам и надеемся, что вы еще не раз воспользуйтесь нашими услугами!

Возврат к списку