Отслеживание направлений
Статус доставки:

Грузоперевозки по Москве и Московской области

Основные категории работ, которые выполняет московское отделение транспортной компании ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ», – недорогие грузоперевозки в ближнее Подмосковье и по Москве. Столица – это не только миллионы жителей, но и огромное количество фирм, компаний, предприятий и индивидуальных предпринимателей. А также скоростной темп жизни. Поэтому постоянно требуется доставка грузов, партий товаров, техники, мебели или посылок внутри города.
Наша компания обеспечивает потребности физических и юридических лиц в оперативном, аккуратном выполнении заказов, предлагая дешевые автоперевозок любых грузов между районами столицы и по области.

Преимущества доставки грузов по Москве ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ»

Мы доставляем грузы по всей стране уже больше 15 лет. За это время работники транспортной компании, отдела логистики, водители и экономисты накопили огромный опыт. Мы подобрали транспортную базу и отработали логистические методики. Это гарантирует выполнение любых заказов быстро и безопасно.
Автомобиль давно стал основным видом транспорта для перемещения товаров внутри города. В зависимости от веса и объема доставляемого груза мы применяем технику разной грузоподъемности. Лучшими для транспортировки не слишком тяжелых (до 1,5 – 2 тонн) партий по городу стали автомобили «Газель» с различной формой кузова – бортовые или тентованные. Такой выбор позволяет осуществлять недорогие грузоперевозки по Москве и в населенные пункты Московской области.
Эти машины почти так же маневренны, как легковой автомобиль, и способны развернуться в переулке или во дворе. А мощность двигателей достаточна для работы на городских улицах или пригородных магистралях.
Также автотранспорт обеспечивает:

  • Прием партии любого размера и ее доставку «от двери до двери»;
  • Гибкость в выборе маршрута движения, с учетом пробок и других препятствий;
  • Невысокую стоимость автоперевозки.

Доставку небольших посылок мы выполняем в экстренном порядке (можно предусмотреть отдельный автомобиль) или в составе сборных грузов. Второй вариант грузоперевозок по населенным пунктам Подмосковья или в пределах МКАД занимает ненамного больше времени, но значительно дешевле. При этом заказчику не нужно полностью оплачивать цену аренды автомобиля, т. к. посылка доставляется вместе с другими попутными товарами.

Сколько стоит доставка грузов по Московской области или в пределах города

Чтобы заранее узнать, сколько будет стоить автоперевозка по городу или области в транспортной компании «ТРАНСЛОГИСТ», вы можете:

  • Просмотреть прайс-лист, который размещен на нашем сайте. Цена услуги зависит от веса и объема товара, выбранного вида транспорта, протяженности маршрута и затраченного на перевозку времени (включая погрузку и разгрузку).
  • Позвонить менеджеру компании и узнать точную стоимость с учетом всех имеющихся факторов. Это самый быстрый и точный вариант, так как специалист отдела логистики не только учтет все параметры заказа, но и поможет найти лучший вариант.

Позвонив по одному из контактных телефонов, 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849, вы получите профессиональный ответ с учетом всех параметров, а также акций и скидок, которые предлагает перевозчик. А также сможете заказать для недорогой перевозки грузов по Москве маневренную «Газель» или более грузоподъемную машину, оформить персональную перевозку, если получатель прибудет за товаром на промежуточный слад, уточнить время доставки и другие условия.

Возврат к списку