Отслеживание направлений
Статус доставки:

Грузоперевозки по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Транспортная компания ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» предлагает востребованную услугу доставки разных типов грузов по Питеру – любого объема, веса и категории. Мы выполняем все работы быстро и качественно. Постоянные клиенты ценят аккуратность, оперативность и точное выполнение всех указанных в договоре пунктов.

Выгодные условия от нашей транспортной компании

ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» уже более 20 лет находится на рынке грузоперевозок, и за это время компания успела заработать репутацию серьезного партнера, работающего с предприятиями всех форм собственности. Мы обслуживаем маленькие фирмы и индивидуальных предпринимателей, а также сотрудничаем с крупными концернами международного уровня.
Частные лица могут недорого отправлять посылки при помощи нашей транспортной компании в пределах Ленинградской области и по всей России. Преимущества автомобильного транспорта:

  • доставка от двери клиента до двери (склада, офиса, квартиры) получателя;
  • гибкость в выборе маршрута движения, независимо от дорожной обстановки (ремонт дороги, пробки, заторы, разведенные мосты);
  • наличие автомобилей разной грузоподъемности и типа, предназначенных для работы в различных условиях;
  • доступные расценки на все типы перевозок.

Стоимость грузоперевозок по Санкт Петербургу и Ленинградской области

Главное конкурентное преимущество транспортной компании ООО «ТРАНСЛОГИСТ» – доступные цены доставки любых грузов. Если вес (до 1,5-2 тонн) и допустимые габариты подходят для автоперевозки по городу, мы предлагаем автомобиль «Газель». На такой машине удобно маневрировать на улицах, в переулках и дворах, она быстро загружается и разгружается, обеспечивает безопасную перевозку товаров. На малотоннажных авто удобно выполнять грузоперевозки по Санкт Петербургу, – быстро и дешево.
Если вы готовы заказать услуги компании оформляйте заявку у диспетчера. Наш специалист назовет действующие цены на грузоперевозки по Санкт-Петербургу, а также подскажет, какие акции и скидки предусмотрены в компании на текущий момент. Если вам необходимы дополнительные опции в процессе транспортировки (охрана, страхование или экспедирование грузов), менеджер уточнит их стоимость.
Подробнее узнать об условиях предлагаем по телефонам 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849.

Возврат к списку