Отслеживание направлений
Статус доставки:

Перевозка негабаритных грузов

Одной из специализаций транспортной компании ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» является грузоперевозка негабарита. Это сложный комплекс задач, когда под каждый заказ необходимо подобрать транспорт, разработать маршрут, учесть специфику грузоперевозки.
Мы держим руку на пульсе изменений законодательства в сфере логистики, в том числе, требований по перевозкам и доставке негабарита. Это позволяет нам оперативно и профессионально предоставлять клиентам и заказчикам лучшие предложения в категории цена-качество.

Актуальная услуга от профессионалов

Существует три категории данных грузов:

  • крупногабаритные – в которых один или несколько параметров превышают граничные нормативные нормы;
  • длинномерные – выступающие за границы заднего борта более, чем на 2 м;
  • тяжеловесные, превышающие параметры допустимого веса, указанные в нормативах.

Мы осуществляем автоперевозки любых негабаритных объектов, поскольку располагаем транспортными средствами необходимой мощности. Заказывая машину в ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ», вы получите оптимальные условия, поскольку мы используем собственные автомобили.

Грузоперевозки любых видов негабарита – быстро, качественно и безопасно

Поручите опытным логистам все задачи по доставке имущества. Наша транспортная компания доставит объект в любой регион России с соблюдением строгих норм безопасности.
Основные преимущества сотрудничества с ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ»:

  • наличие собственных терминалов и техники, необходимой для безопасной погрузки и разгрузки;
  • более 15 лет успешных перевозок и доставки по территории РФ;
  • надежное страхование, которое обеспечит гарантии на случай форс-мажорных ситуаций;
  • демократичный прайс-лист.

Рассчитать стоимость предстоящей доставки можно на нашем сайте с помощью онлайн калькулятора, оценивающего затраты на перевозку негабаритных грузов Цена доставки будет варьироваться в зависимости от срочности, габаритных и массовых характеристик, расстояния, специфики маршрута и прочих показателей.
Наш офис находится в Москве. Чтобы заказать услугу, свяжитесь с менеджером по телефону 8 (495) 99-55-849 или 8 (800) 50-05-849.

Возврат к списку