Отслеживание направлений
Статус доставки:

Рефрижераторные перевозки Ж/Д транспортом

Транспортная компания ООО «ТК ТРАНСЛОГИСТ» выполняет рефрижераторные перевозки жд транспортом по России. Такой вид транспортировки очень важен для товаров, которые нуждаются в поддержании температурного режима. Это единственный вариант в случае доставки скоропортящихся продуктов питания, цветов, лекарственных и фармакологических средств, парфюмерии и другой продукции по железной дороге.
Современные вагоны и рефсекции способны создавать температуру в диапазоне от -18° до +15°С, также есть возможность поддерживать постоянные условия по влажности на всем протяжении поездки.

Основные преимущества перевозок грузов в рефсекциях по жд

Главным преимуществом рефрижераторных вагонов является сохранение потребительских качеств товара при доставке на любые расстояния в пределах РФ. Особенностью оптовой торговли является поставка продукции на крупные склады с последующей отправкой в другие пункты. Большинство крупных оптовых компаний расположено в Москве, поэтому доставка рефрижераторов во все города страны, от Калининграда до Владивостока, является актуальной задачей.
Рефрижераторные грузоперевозки обеспечивают возможность:

  • транспортировать грузы любого типа, тоннажа, габаритов и консистенции;
  • свести в минимуму транспортные расходы;
  • выбрать различные емкости (тару) для упаковки;
  • сокращения количества перевалочных процедур в пути.

Еще одно преимущество поездов – независимость от погодных условий (кроме стихийных катастроф, землетрясений и извержения вулканов). Для авиационного, водного (морского или речного) и автомобильного транспорта погода может стать критическим фактором.

Заказать жд перевозки скоропортящихся грузов

Узнать сумму доставки, время в пути и другие условия сотрудничества вы сможете у диспетчера транспортной компании «ТК ТРАНСЛОГИСТ». Наш сайт предоставляет возможность заранее оценить стоимость заказа рефрижератора. Сделать это можно:

  • с помощью прайс-листа на нашем сайте, который позволяет рассчитать стоимость в зависимости от расстояния и веса отправляемой партии;
  • воспользовавшись онлайн-калькулятором на странице. Достаточно ввести в графы соответствующие данные и получить ориентировочный результат;
  • у диспетчера компании, после уточнения всех данных с отделом логистики.

Чтобы точно узнать затраты на перевозку жд рефрижераторами в, свяжитесь с менеджерами компании «ТК ТРАНСЛОГИСТ» по телефонам 8 (495) 995-58-49 или 8 (800) 500-58-49. Уточните, действуют ли скидки или акции, а также требуется ли страховка, охрана и экспедирование.

Возврат к списку